FUXTEC 20V Batería Herramienta Multifuncional FX-E1MT20 SET con 1 x Batería 2Ah, 1 x Cargador 1A
Impuestos incluidos. Los gastos de envío se calculan al finalizar la compra
Beschreibung
NUEVA Herramienta multifunción 3en1 a batería de 20V FX-E1MT20-Set
- Rectificar
- Raspar
- Hoja de sierra de inmersión
para eliminar restos de material y lijar lechadas de azulejos y baldosas - Rascador
para eliminar restos de material
La herramienta multifuncional a batería de 20 V de FUXTEC ofrece justo lo que necesita: un trabajo rápido, sencillo y silencioso sin grandes esfuerzos. Nuestro sistema de "una batería para todo" permite iniciarse de forma económica y sencilla en la tecnología de baterías para jardín de FUXTEC. Nuestra línea de 20V incluye una amplia variedad de herramientas de jardín, así como nuestra línea de herramientas y herramientas eléctricas para todos los aficionados al bricolaje.
La línea de baterías de 20V de FUXTEC también ofrece la siguiente selección de herramientas:
Spezifikationen
Tecnología de baterías: Iones de litio
Nivel de presión sonora - en dB (A): 86,3
Tensión nominal - en V: 20
Modelo: FX-E1MT20
Cargador incluido: Cargador FUXTEC 20V 1A
Volumen de suministro: Set de iniciación | Herramientas a pilas
Posibles cargadores: Cargador doble FUXTEC 20V 2,4A